System Inox 316

You Are Viewing

A Blog Post

Зеркала гидры онион

зеркала гидры онион

Ссылка на Гидра сайт зеркало – hydra2web.cm

Ссылка на Гидра через Tor: hydrarulqno4hoio.onion

Это гидра сайт, на котором можно купить любой товар. Наше гидра зеркало можно найти по ссылке на гидру. Hydra – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет зеркала гидры онион на форумах

Raritetnyy написал: ↑Добрый день. Вопрос наверно из тех, что ответ известен спрашивающему заранее. Неделю назад принял 2х125. Унесло в далекие дали (это второй опыт полноценный). Спустя недели хочу еще и не знаю пока: 1х125 или 2х125? Что подскажите? Не хотелось бы обломаться «недотрипом».Нажмите, чтобы раскрыть…

На самом деле у каждого организма свои особенности толерантности. Как не банально звучит, но сет&сеттинг тоже никто не отменял. Мой опыт показал, что недельки мне маловато и я получаю тот самый недотрип, о котором писалось товарищем выше, утверждающим, что ему не лсд подкинули. Я все таки склоняюсь к тому, что лсд там таки имелось, но не в заявленной прилавкм концентрации. А вот после двух недель паузы по мне так самое то. Встает другой вопрос: что же это за трип такой был, что через неделю вы начинаете скучать по этому психоделику? Тогда уж лучше каннабиса бахнуть, чем с кислотой обломаться.

Здравствуйте!! Очень много слышал про ваш магазин)) люди очень довольны!! Не могли бы вы выдать побники? Спасибо за ранее!! С уважением к вам))

День добрый. Запишите на 14 )).

X-LAB CORPORATION (ОТКРЫТ НАБОР СОТРУДНИКОВ) написал: ↑потому что она только для клиентов)
Нажмите, чтобы раскрыть…на 33

Заранее спасибо или вдруг зането то на ваше усмотрение,,))))

GoodnightMoon написал: ↑Привет! Я пробовал в первый раз, при весе в 85кг 150мг. Думаю, что еще 20мг подкинуть не помешает. В темноте, видны узоры! Забавная штука! Если меньше, скорее всего, будет просто, отличный расслабон. Что тоже не плохо. Но думаю, прочувствуешь как следует, при дозировке, совсем чуть-чуть выше 150мг Принимал порошок, запивая водой. Не подталкивался! Не думаю, что стоит! Гарик с мокрого, отлично разгоняет. Дели кучу на три, приблизительно, там нитак сложно разобраться. Повторюсь! Дозировка, из расчета 80-90 кг.Нажмите, чтобы раскрыть… Благодарю вас за помощь.

smitt32ru написал: ↑Доброго времени суток, ребят у меня такой вопрос а с веса 0’5 это пять дорого по 100мг или я чего путаю. Хочу попробовать но очкую хз пишут разное.Нажмите, чтобы раскрыть… Пересчитайте на свой вес, а лучше купите весы или сделайте на первый раз поменьше дорогу. Если вам понравится, вы всегда сможете повторить через недельку или взять «про запас». Спешка и жадность к хорошему результату не приведут).

Мы, к сожалению, допродаем остатки в Брянске, поставщик потерялся, курьер тоже.

Вот это приятная новость. Первая покупка и выигрыш. Большое спасибо.

Вкусно надежно , как всегда , Киддис продолжай в том же духе

Pegasus shop написал: ↑живее всех живых ) просто народу мало заходит на форумНажмите, чтобы раскрыть…может проведём среди ответивших участников?

Leave a Reply