System Inox 316

You Are Viewing

A Blog Post

Рабочее зеркало hydra

рабочее зеркало hydra

Ссылка на Гидра сайт зеркало – hydra2web.cm

Ссылка на Гидра через Tor: hydrarulqno4hoio.onion

Это гидра сайт, на котором можно купить любой товар. Наше гидра зеркало можно найти по ссылке на гидру. Hydra – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет рабочее зеркало hydra на форумах

Кто может рассказать о различии кислоты из кристалла «Needlepoint» и кристалла «Aztek»? Различия по трипу, разумеется, а не производству) Есть ли они вообще? И где можно почитать про современный синтез лизергина (не подробный). А то везде про спорынью на ржи, но сейчас же как-то иначе синтезируют или нет? Хочется инфы для развития. Спасибо!

Tartarelka написал: ↑Подскажи пожалуйста, ты сейчас можешь купить бохи или гаш от этого магаза или у тебя тоже вылезают другие города типа Симферополь, Феодосия и т.д.?Нажмите, чтобы раскрыть…да ток в других городах, я у Морфиуса или мичурина их беру всегда ок)

InDarkness написал: ↑Спасибо большое Sandoz , ребят это человек мало того что вам дает возможность открыть сознание , так он еще и дает место где вы можете поделиться болью и неудачами! Осознать кто где и как ошибался и научиться.

Так после того как вы поделились неудачей, он дает вам подарок который должен быть очень приятным вашему СЕРДЦУ.

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! Как все получиться я обязательно отпишусь только не в этой теме 😉

А почему не в этой? ТАК ПОТОМУ что я уверен что у Sandoz»a я найду свой клад и не буду разочарован.

МИРА И ДОБРА ВСЕМ. Нажмите, чтобы раскрыть…

Все на месте. Со второго раза поднял правда. Белая изолента в прикопе зимой это конечно тот еще квест к тому же ночью. Стафф не для курения горчит. И слабенький. Толер учел. сравнил со стафом на форс мажорные экстренные случаи. Тот вставил этот только суеты нагнал. Может посырел, может еще какие факторы повлияли. Но факт есть факт

Первый в Самаре — гавно полное, не берите, кто в теме.

Pedro420, спасибо за отзыв, обращайтесь. 😉

Daisy’s cocaine написал: ↑ Добрый, я видела оба ваших диспута. В первом вам помог кладмен, а вы так ничего и не ответили, как и во втором диспуте.Нажмите, чтобы раскрыть… вообще не понимаю где посмотреть ответы ваши , у меня ни чего не отображается. Я сейчас от того что вы мне тут ответили от радости подпрыгнул, вроде читаю всем отвечают и помогают а мне ни ответа не привета. Думал уж все плакали мои денежки

Barsik19852804 написал: ↑лох не мамонт…. ))

Сочувчтвую… сумма приличная для рядового швыркаНажмите, чтобы раскрыть…

с этим чудиком DeleteMGZ4 была вобще отдельная история) акаунт его заблокирован) предьявлял нам что мы его кинули якобы в телеграмме на 80000 он сказал что перевел средсва на сбербанк онлайн ну это уже смешно не так ли ? пожаловался модераторам как будто мы ему дали контакты своего акаунта в телеграмме хотя там даже не когда не появлялись но один раз мне прислали скриншет где много фейковых страниц с нашим логотипом в телеграмме ) так что будьте аккуратны не ведитесь на такой развод) мы раьотаем только на гидре )

Отзыв о покупках в выходные от селлера креветка!

Добрый день , сегодня расскажу вам о сделках проведенных в выходные у селлера креветка , всего их было 5 за прошлые выходные ! так как оставить отзыв под покупками уже не успел пишу сюда!

Итак приехал в тагил у меня возникла потребность в том чтобы купить мефа , было всего два варианта космо шоп и креветос! решил попробовать креветку ! Выхватил адрес на районе , адрес был немного не точный но в целом разобрался и без подсказок ! место было тихим но в тоже время беспонтовым так как в случае чего ты оттуда хуй съебешся ! упаковка голубая изолента , зип в зипе первый раз были коричневатые мелкие кристаллы , по весу ровно двушка ! пахнет очень сильно !

Черчу трек 150-200 мг заходит неплохо , но позже проходит с горечью , вставляет в течении 15 минут , приход плавный разгоняет весь трип , с трека держит примерно 1 час , мазня присутсвует , последующий адрес был на лебяжке уже на следующее утро , место карьер очень удобное для съема , а вот тут в целом были прямо неплохие с желта кристаллы , с них даже ебнуло пожоще ! позже уже днем клад на ггм кладчик неправильно обьяснил место , но так как на опыте я его всеже нашел , там также были кристаллы с желта , ну и потом двушка мефа ночью этого дня , отходос конечно же есть тупняк , спутанность мыслей , сложно заснуть , снялся пивом в клубе и парой напасов гаша , в общем и целом желаю продолжать в том же духе , только нужно поработать над очисткой вещества , уж очень охуеевает нос после , слизистая в шоке , здесь можно брать советую , почти все адреса были в доступности общественного транспорта либо пешком!

Leave a Reply