System Inox 316

You Are Viewing

A Blog Post

Сайт гидры официальное зеркало

Сайт гидры официальное зеркало

Ссылка на Гидра сайт зеркало – hydra2web.cm

Ссылка на Гидра через Tor: hydrarulqno4hoio.onion

Есть минимальный порог суммы от которой идет счет покупок у магазина и акк.
И многие магазины делают минимальную сумму (от 1р….)
Покупки как таковой может не быть , но есть отзыв..
Отзыв виден потенциальным клиентам и подталкивает на покупку…
Так же многие магазины так продают пустышки…
ПРедлагаю если клиент купил ниже минимального порога (имеется ввиду которая засчитывается)….Его отзыв (если он оставляет) выделяется цветом или отдельно считается.
Тк как такие накрутки сплошь и рядом…
Есть старые акки с хорошим числом покупок делают магазины, и сами у себя покупают..тем самым делают фейковые покупки..
ТЕ такие покупки(меньше минимального порога..пробы ,накрутка и тд) должны видеть потенциальные клиенты , чтобы тоже делать выводы….не исключаю когда тебе магазин кидает деньги на кошелек для покупки(у меня был такой случай)-но это редкость.

Всем привет, у меня отличное предложение по улучшению гидры) в ближайшее время арестовать вас и ваших кураторов из спецслужб, м? Как идея? Теперь смеемся еще больше, вам это пишет контролер, кто это такой узнаете позже. Пока передайте бывшим сотрудникам КГБ что бы готовили свои супердетекторы лжи и выходили на контакт (обязательно старый идейный сотрудник КГБ, это важно), вот и все, вам всем наступает пизда. В интересах фейса с интересом читающего это, позвонить папе и скать: па тут что то происходит, говорят про контроль мозга на растоянии и говорят что продажную власть пора менять, можешь подъехать?

Leave a Reply